SUCRIER ovale couvert, monté en argent ciselé... - Lot 239 - Pescheteau-Badin

Lot 239
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 000EUR
SUCRIER ovale couvert, monté en argent ciselé et ajouré d'amours et feuillage, l'intérieur en verre bleu. (Accident à la graine du couvercle). PARIS, 1789. Poids de l'argent: 384 gr. planche 10