Marcel COSSON (1878-1956)

Lot 53
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 800EUR
Marcel COSSON (1878-1956)
Ballerines à la loge Huile sur toile signée en bas à gauche 50 x 61cm.