CREIL MONTEREAU LM & CIE

Lot 202
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 380EUR
CREIL MONTEREAU LM & CIE
Grande assiette de service, ronde, modèle « Rousseau », en faïence, rehaussé d'émaux polychromes sur fond blanc. Décor de canard, insecte et papillon. Signée du cachet habituel. Diam. 30 cm