CHINE

Lot 26
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
CHINE
Petit sorbet et sa soucoupe à décor bleu, rouge et or dit Imari de dragon parmi des nuages. XVIIIème siècle. D. 8,2 cm. Fêlure