DELFT

Lot 141
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
DELFT
Vase à côte droite décoré en camaïeu bleu dans le goût de la Chine de jeunes femmes alternées de vases fleuris. XVIIIe siècle. Quelques éclats au col. H.22 cm