MOUSTIERS

Lot 197
Estimation :
200 - 300 EUR
MOUSTIERS
Porte-huilier rectangulaire à prises en forme de tête d'indien, à décor de fleurs en camaïeu vert souligné de manganèse. Marque OLERYS B. XVIIIè siècle. Très légères usures. L. 25 cm