MOUSTIERS

Lot 202
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 50EUR
MOUSTIERS
Plat ovale à bord contourné, décor en camaïeu bleu de bouquets de fleurs et motifs de dentelles sur l'aile. XVIIIème siècle. Un éclat. L. 43 cm