Lot n° 113
Estimation :
50 - 80
: 40EUR
Ecole du XXe siècle
Memento Mori
Dessin... - Lot 113 - Pescheteau-Badin
Ecole du XXe siècle
Memento Mori
Dessin au crayon et fusain, signée et datée 1924.
38 x 28 cm