Lot n° 204
Estimation :
100 - 150
: 150EUR
SUCRIER en argent, à décor richement ciselé... - Lot 204 - Pescheteau-Badin
SUCRIER en argent, à décor richement ciselé de fleurettes, feuilles d'acanthe, la prise formant une feuille.
Long. 19 cm
Poids : 360 g
(Manque la coupe intérieure en verre)