Lot n° 307
Estimation :
500 - 700
: 650EUR
Ecole du XXe siècle
Vue de Canton
Gouache... - Lot 307 - Pescheteau-Badin
Ecole du XXe siècle
Vue de Canton
Gouache sur papier. Dans un cadre en bois et stucs dorés.
18,5 x 42 cm