Lot n° 328
Estimation :
30 - 50
: 50EUR
PAIRE de FLAMBEAUX en bronze émaillé à décor... - Lot 328 - Pescheteau-Badin
PAIRE de FLAMBEAUX en bronze émaillé à décor polychrome de fleurs et rinceaux feuillagés sur une base carré en onyx.
XIXe siècle