J. LACLOCHE Paris - Cannes Clip de revers... - Lot 295 - Pescheteau-Badin

Lot 295
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result : 4 000EUR
J. LACLOCHE Paris - Cannes Clip de revers en or jaune 750 millièmes ajouré figurant un oiseau, le corps orné d'un saphir de forme cabochon gravé, le plumage et la houppette partiellement sertis de rubis, saphirs et émeraudes. (Egrisures et petits manques) Signé. Hauteur : 6 cm Poids brut : 20,2 g