Ecole italienne du XXe siècle, dans le gout... - Lot 49 - Pescheteau-Badin

Lot 49
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 450EUR
Ecole italienne du XXe siècle, dans le gout des gouaches napolitaines Vues du Vesuve. Suite de deux gouaches sur papier