PAIRE DE VASES en porcelaine de forme balustre... - Lot 190 - Pescheteau-Badin

Lot 190
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 350EUR
PAIRE DE VASES en porcelaine de forme balustre torsadé à décor de frises or sur fond bleu. Monture en bronze doré. Style de Sèvres Haut. 45 cm (un couvercle manquant)