Netsuke en ivoire à patine jaune, personnage... - Lot 116 - Pescheteau-Badin

Lot 116
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 250EUR
Netsuke en ivoire à patine jaune, personnage assis devant un sceau rempli de pièces de monnaie. Signé dans un cartouche en laque rouge Hidemitsu. Japon, XXe. H. 4 cm