Eventail en laque brun noir à décor en laque... - Lot 127 - Pescheteau-Badin

Lot 127
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 410EUR
Eventail en laque brun noir à décor en laque or de personnages dans un paysage sur une face et oiseaux et fleurs sur l'autre. Canton, XIXe. (Petits éclats). L. 28 cm