Brûle-parfum tripode en bronze à patine brune,... - Lot 154 - Pescheteau-Badin

Lot 154
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 700EUR
Brûle-parfum tripode en bronze à patine brune, à décor incrusté d'argent de masques de taotie. Chine 18/19 eme. H. 15,5 cm