Brûle-parfum tripode en bronze à patine brune... - Lot 156 - Pescheteau-Badin

Lot 156
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
Brûle-parfum tripode en bronze à patine brune à décor de médaillons de fleurs sur motifs géometriques, les deux anses et la prise du couvercle en forme de chimères. Chine, XIXe. H. 37 cm