HÖCHST

Lot 591
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 200EUR
HÖCHST
Boite couverte en forme de citron posée sur une large feuille nervurée à anse en branchage au naturel, et entourée de fleurs en relief. Marquée à la roue en pourpre. XVIIIème siècle. Quelques éclats et restaurations. (*)