LES ISLETTES (genre de)

Lot 334
Estimation :
20 - 30 EUR
LES ISLETTES (genre de)
Quatre assiettes à bord contourné à décor polychrome de petit feu de l'aigle au foudre et coq au bonnet phrygien.