"Lot de trois broches en or, serties de pierres... - Lot 197 - Pescheteau-Badin

Lot 197.54
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
"Lot de trois broches en or, serties de pierres fines ou fausses. Poids brut: 14g."