MOUSTIERS

Lot 219
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 120EUR
MOUSTIERS
Porte huiler ajouré à décor polychrome de fleurs de solanées, les prises en forme de jolis mascarons. L. 26 cm. XVIIIe siècle. Eclat repris et cheveux.