Lot 249
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
Assiette à décor dit «aux drapeaux» avec blason trois fleurs de lys, couronne royale, drapeaux, boulets de canon, et fifres. Epoque pré révolutionnaire. D.23 cm. Restaurations.