Lot n° 272
Estimation :
50 - 100
: 175EUR
Pierre GAILLARDOT (1910-2002)
Champs de courses
Aquarelle... - Lot 272 - Pescheteau-Badin
Pierre GAILLARDOT (1910-2002)
Champs de courses
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite.
25 x 32,5 cm
(quelques tâches)
RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.