Lot n° 23
Estimation :
400 - 500
: 400EUR
Broche fleurs en or jaune 750 millièmes et... - Lot 23 - Pescheteau-Badin
Broche fleurs en or jaune 750 millièmes et argent 925 millièmes sertie de diamants taillés en rose et d'un diamant de taille ancienne au centre.
XIXe siècle.
(Réparations).
Hauteur : 6,2 cm
Poids brut : 16,4 g