Lot n° 42
Estimation :
200 - 300
: 450EUR
Broche en or jaune 750 millièmes figurant... - Lot 42 - Pescheteau-Badin
Broche en or jaune 750 millièmes figurant une plume.
Hauteur : 6,8 cm
Poids brut : 11,6 g