DERUTA

Lot 152
Estimation :
1500 - 1800 EUR
DERUTA
Chaussure en forme de pied lacé d'une sandale verte sur talon bleu. Fin du XVIè, début du XVIIè siècle. L. 15,5 cm. Quelques éclats