TURIN

Lot 161
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 650EUR
TURIN
Cafetière couverte, godronnée, décorée en bleu de fleurs, rinceaux et quadriges. XVIIIè siècle. H. 25 cm Restauration ancienne