ROUEN

Lot 179
Estimation :
400 - 600 EUR
ROUEN
Assiette à bord uni, à décor polychrome «à la pagode» Sur l'aile quadrillages rouge et vert et quatre réserves avec pagodes. XVIIIè siècle. D. 25cm Restaurations