ROUEN

Lot 180
Estimation :
300 - 400 EUR
ROUEN
Plat ovale à décor polychrome dit à ?la pagode' encadrée de crustacés dans des réserves sur fond de quadrillages XVIIIè siècle. L. 35.5 cm