BROCHE en argent partiellement émaillé rouge... - Lot 130 - Pescheteau-Badin

Lot 130
Estimation :
180 - 250 EUR
Result : 200EUR
BROCHE en argent partiellement émaillé rouge et sertie de pierres d'imitation encadrant un émail figurant un Amour. (Très petits accidents). XIXème siècle. Poids: 16 g