Lot n° 212
Estimation :
80 - 120
: 140EUR
CHINE COMPAGNIE DES INDES - Deux assiettes... - Lot 212 - Pescheteau-Badin
CHINE COMPAGNIE DES INDES - Deux assiettes rondes creuses décorées dans la palette « Imari » de rochers percés, branche fleuries, barrière et oiseaux XVIIIème siècle (petite égrenure à l'une)