Lot n° 219
Estimation :
50 - 60
: 110EUR
CHINE COMPAGNIE DES INDES trois petits bols... - Lot 219 - Pescheteau-Badin
CHINE COMPAGNIE DES INDES trois petits bols et une soucoupe à décor floral. XVIIIème siècle (égrenures)