Lot n° 311
Estimation :
40 - 60
: 30EUR
FRANCE Lot composé d'une BOÎTE À TABAC ouvrant... - Lot 311 - Pescheteau-Badin
FRANCE Lot composé d'une BOÎTE À TABAC ouvrant à charnière à décor d'un lapin, et un GOÛTE-VIN à anse serpentés. Milieu du XIX éme siècle