Lot n° 312
Estimation :
100 - 120
: 150EUR
FRANCE Ensemble de six petites ASSIETTES de communauté en ét - Lot 312
FRANCE Ensemble de six petites ASSIETTES de communauté en étain à bord rond mouluré. Diamètre : 17,5 cm. XIX éme siècle