CHINE

Lot 66
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 180EUR
CHINE
Sorbet et sa soucoupe à décor bleu, rouge et or dit Imari de volatiles sur des rochers fleuris. XVIIIème siècle. D. 11,5 cm, H.: 4 cm