JAPON

Lot 81
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 800EUR
JAPON
Plat rond à décor en rouge de fer et or de fleurs au centre dans un médaillon cerné de volatiles et tiges fleuries, l'aile décorée de branches fleuries. XVIIIème siècle. D. 26 cm