PARIS

Lot 134
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 320EUR
PARIS
Jatte hémisphérique à décor polychrome de trophées de musique dans des médaillons ovales à fond pourpre cernés de palmettes et rinceaux se détachant sur un fond brun. Epoque Restauration. D. 20 cm, H. 11,5 cm