Pierre CHAPUIS (1863-1942)

Lot 98
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
Pierre CHAPUIS (1863-1942)
Bouleau et feuilles mortes, 1883 Mine de plomb sur papier Signé et daté en bas à gauche 17,5 x 10,4 cm