Lot n° 232
Estimation :
50 - 50
TABLE DE CHEVET en bois de placage, dessus... - Lot 232 - Pescheteau-Badin
TABLE DE CHEVET en bois de placage, dessus de marbre. Insolée: 72, L: 42, l:34 cm