TOURNAI

Lot 112
Estimation :
400 - 600 EUR
TOURNAI
Statuette en porcelaine tendre émaillée blanche représentant une jeune femme ailée debout portant des grappes de raisin dans son tablier relevé. XVIIIème siècle. H. 12 cm. Restaurations