MAKKUM

Lot 224
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 700EUR
MAKKUM
Grande plaque ovale à décor polychrome d'une rare scène de théâtre sur des tréteaux sur la place d'un village. Craquelures de cuisson. XIXème siècle. H. 56 cm