MOUSTIERS

Lot 301
Estimation :
300 - 500 EUR
MOUSTIERS
Ecuelle ronde couverte à deux anses latérales, décor polychrome de bouquets de fleurs, la prise du couvercle en forme de fruit. XVIIIème siècle. L. 26 cm. Une anse recollée