CHINE. Début XXème siècle

Lot 60
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 400EUR
CHINE. Début XXème siècle
Statuette de jeune femme debout en ivoire, la main droite levée vers son épaule gauche. (Petit manque). H. 14,4 cm