Pierre DABOVAL (né en 1918)

Lot 127
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre DABOVAL (né en 1918)
Les Fantasmes de Berthe, 1974 Album dépareillé. Il manque les planches N° 5 et N°7, le synopsis et certains calques. Certaines planches ne sont ni signées, ni numérotées et sont soit sur Arches, soit sur Rives.