Vitrine en bois naturel à décor de frises... - Lot 231 - Pescheteau-Badin

Lot 231
Estimation :
30 - 40 EUR
Vitrine en bois naturel à décor de frises fleuries en façade, d?une scène de deux personnages dans un parc. Travail rustique. XIX siècle 179X86X42