Lot de trois pendentifs en or jaune: un oeuf... - Lot 203 - Pescheteau-Badin

Lot 203
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
Lot de trois pendentifs en or jaune: un oeuf de style russe émaillé et serti de petits diamants (poids brut: 5,3 g.), un camée coquille ovale "profil de femme" pouvant former broche (poids brut: 6,1 g.) et un pendentif rond ajouré en métal doré serti de petites perles de culture et d'une pierre bleue d'imitation. (Accidents)