VIEILLARD A BORDEAUX

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
VIEILLARD A BORDEAUX
Feuilles et insecte Projet pour une jatte, circa 1895 Aquarelle et gouache. (Pour la manufacture) 30 x 35,5cm