CHINE - XXe siècle

Lot 149
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 200EUR
CHINE - XXe siècle
Vase de forme bouteille en porcelaine décorée en émaux polychromes de pavillons dans des paysages et poème. H. 35 cm