SUD-OUEST

Lot 145
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 170EUR
SUD-OUEST
Seau à bouteille cylindrique à décor en camaïeu vert de figures grotesques sur terrasses fleuries, les prises latérales en forme de masque de satyre. XVIIIe siècle. H. 16 cm. Usures